Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

nut26 писал(а):
Олег Д. писал(а): Вот и в Грозном (или Джохаре, кому как нравится) стабильность была и чуть ли не процветание.
Говорите, что "стабильность" была при Джохаре. :В шоке: Ну,ну... Хотя, Вы правы: стабильность "а-ля Джохар" - это ежедневное сокращение русского населения, проживавшего на территории данного субъекта РФ, различными способами, не последним из которых были насильственные действия (в том числе - убийства). Обеспечивали такую "стабильность", среди прочих, гарные хлопцы Ярош и компания. Теперь они в Донбассе "стабильность" обеспечивают.
Под Джохаром я имею в виду альтернативное, неофициальное название города Грозного, а не имя человека, в честь которого оно было ему дано. А стабильность - это уже вроде как при нынешнем "главе республики". Телеканал "Грозный" посматриваю иногда: на экране сплошная стабильность
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):... Солидные фотокоры всегда ставят свою подпись...
Неужели не понятно, что это любительская съёмка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Почему же отвлеклись?
Наоборот, мы, так сказать, в тренде.
Вокруг Незалэжной скоро все пересру...ругаются
http://ria.ru/world/20141208/1037112642.html

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Почему же отвлеклись?
Я про нашу с lobo2 болтовню вне темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

евгенкат писал(а):Почему же отвлеклись?
Наоборот, мы, так сказать, в тренде.
Вокруг Незалэжной скоро все пересру...ругаются
http://ria.ru/world/20141208/1037112642.html
:Улыбаюсь:
Рабочая обстановка. Интересно, кого родят в результате спора :Подмигиваю
Бел. Батька тоже ногами топает на нашу таможню - не пускают его киви к нам на продажу :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Часть сообщений перенёс в Наш ответ Чемберлену
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):... Солидные фотокоры всегда ставят свою подпись...
Неужели не понятно, что это любительская съёмка.
Ну и что? Свои тоже подписать можно - ''Это в каске я, рядом Иваненко, сбоку Петренко. Это мы там-то и тогда-то''. Если бы это было, то и ссылка была бы на человека. А так - анонимка.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Хм,а зачем было подписывать,если все инфармационные каналы в прямом эфире все показывали,я это описывал несколько месяцев назад,если кому лень почитать,могу вернуть пост

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Лобо, Вам по какую сторону новой границы жить довелось? Чем на жизнь зарабатывете, если не секрет? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
330 страниц не просто лень, а опасно для здоровья :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):Лобо, Вам по какую сторону новой границы жить довелось? Чем на жизнь зарабатывете, если не секрет? :-)
Мм,да в обе,барыга я ыыыы :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): Ну и что? Свои тоже подписать можно - ''Это в каске я, рядом Иваненко, сбоку Петренко. Это мы там-то и тогда-то''. Если бы это было, то и ссылка была бы на человека. А так - анонимка.
И сразу можно нести в прокуратуру. Они, что, полные идиоты!? Не зря лица замазали.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Хочу высказаться по поводу фоток размещенных здесь Романтиком, удалённых Крешем и восстановленных КИВладом. На которых изображены, якобы, украинские фашисты.
Главное чего нет на фотках, а нет там подписи автора. Т.е. того кто мог бы сказать где, когда, с кем и при каких обстоятельствах они сделаны. Додумать можно все что угодно - может это и ополченцы демонстрируют трофеи, а может это и труппа Театра им. Советской Армии с реквизитом и Пореченковым с пулеметом. Солидные фотокоры всегда ставят свою подпись. Поэтому вполне возможно, что это фальшивки и направленные на что? Возможно на разжигание национальной ненависти. А это, друзья, дело подсудное и изучать субкультуру можно отправиться в сугубо мужской компании.
Считаю абсолютно правильным решением Креша удалить эти фотки не имеющие под собой подписи и могущие вызывать национальную ненависть.
Романтик, достаточно с нас и нашего ТВ демонстрирующего фальшивки вроде сбитвающих самолётов, фейков про гей пропаганду в Европе явно не направленных на дружбу народов, ещё и ты нас будешь снабжать сомнительной наглядной агитацией .
Господин либерал FRIEND-7 (при твоей ненависти и презрении к собственной родине как-то не хочется обращаться к тебе по-русски), я ожидал, что ты напишешь нечто подобное - ты так предсказуем. 1) По поводу автора фото тебе уже ответил КИВлад: конечно, снимал не профессионал, а один из этих украинских нациков, чтобы выложить в инете. 2) Утверждение, что на Украине нацизм становится всё более явным элементом сознания значительной части населения (особенно молодёжи) и официальной идеологии киевского режима, подтверждаемое множеством достоверных фактов, - это объективная характеристика состояния данной страны. Это уже признают и на Западе - независимая пресса, международные правозащитные организации, видные политики. Последние примеры - заявления лидера французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен и депутата бундестага, заместителя Левой партии Германии Сары Вагенкнехт. Признание фашистского (полуфашистского или четвертьфашистского - несущественно) характера киевского режима - это констатация реальности, не имеющая ничего общего с разжиганием межнациональной ненависти. Для меня украинский народ остаётся братским народом, даже родным - ведь я наполовину украинец. Так что твоё обвинение не имеет никаких оснований. 3) Отрицание всемерной поддержки властями западных стран сексуальных меньшинств, пропаганды однополого секса и даже сексуальных извращений абсурдно - об этом достаточно широко известной достоверной информации. 4) Твоё заявление о лживом характере российских СМИ также совершенно неверно. Никто не будет отрицать, что в некоторых информационных материалах наши журналисты по ошибке или вследствие недостаточной проверки полученной информации используют недостоверные факты или делают не вполне обоснованные заявления (и я не раз это замечал). Но по сравнению с потоком лжи и фальсификаций западных и украинских СМИ работа российских журналистов в целом достойна высокой профессиональной и нравственной оценки. Сейчас наши СМИ - по сути единственный источник правдивой информации об украинских событиях. Это всё больше признают в мире. 5) Удаление выложенных мною фото Крашем я расцениваю как недопустимый факт цензуры. Участники сайта имеют право свободно использовать любую информацию и выражать любые мнения при одном единственном условии - не допускать грубых высказываний, оскорбляющих личное достоинство, а также национальные и религиозные чувства. В моих постах этого нет. Поэтому я считаю, что восстановление другим модератором вставленных мною фото было правильным действием. Я лишь хочу заметить, что было бы желательным, чтобы в подобных сложных, спорных случаях наши модераторы действовали согласованно на основе совместно выработанной позиции.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Я лишь хочу заметить, что было бы желательным, чтобы в подобных сложных, спорных случаях наши модераторы действовали согласованно на основе совместно выработанной позиции.
Не всегда это возможно, поскольку не всегда находимся одновременно на форуме, но мы постоянно обмениваемся мнениями по тем или иным вопросам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Я лишь хочу заметить, что было бы желательным, чтобы в подобных сложных, спорных случаях наши модераторы действовали согласованно на основе совместно выработанной позиции.
Не всегда это возможно, поскольку не всегда находимся одновременно на форуме, но мы постоянно обмениваемся мнениями по тем или иным вопросам.
Если бы вы приняли согласованное решение удалить мои фото и объяснили мне причину, я бы, возможно, не согласился с вами, но не стал бы открыто протестовать. Я же человек мирный! :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Если бы вы приняли согласованное решение удалить мои фото...
Меня не было в это время, да и нет необходимости все свои действия согласовывать друг с другом.
Романтичный нудист писал(а):...и объяснили мне причину...
Этот нюанс мы тоже обсудили... :По пивку: за кружкой пива... :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):А стабильность - это уже вроде как при нынешнем "главе республики".
жители Чечни, уж поверьте (за последние три года с десяток раз там был), очень рады действующей сейчас в Республике власти
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Изображение

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Белые конвои это не то, что хорошо, это вынужденная необходимость.
Вот зелёные конвои, это плохо. ОБСЕ недавно заметили опять около сотни грузовиков. Сепаратисты говорят, что это у них ротация автопарка. Могли бы и сказать, что гумконвой испачкался по дороге.
В Нигерии недавно задержали грузовой Ан-124 с вооружением. МИД РФ сначала заявил, что самолёт не наш /летчики поседели в этот момент, наверное/. Потом заявил, что самолёт, да, наш. Но груз не наш. Потом незапланированная встреча Путина с Оландом во Внуково. Где '' про Мистрали не говорили''. И только потом самолёт с экипажем отпустили.
Груз оказался, вдруг, французским. Ох, забывчивые лягушатники. Их посольство в Нигерии едва не первыми сообщили о задержании самолёта. Политика - однако.
Про Мистрали, наверное, можно забыть.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Меня очень позабавило политическое шоу в Запорожье, проведённое Ляшко и местным губернатором. :Ржу нимагу: Украина - достойное пополнение в цивилизованной демократической Европе! :Дразнюсь: Думаю, эта страна будет долго удивлять весь мир.

wwerx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 24
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение wwerx »

Украина - УНИТАРНОЕ государство а не федеративное, поэтому таких областей как в россии там не должно быть, с особыми правами. А все эти отделения это именно сепаратизм. Вот россияне возмущаются как так мирных людей из градов бомбят. А пусть вспомнят как кровью чечню заливали чтобы не допустить её самостоятельности! Там же тоже сопротивление народа было, поддерживали ополченцев простые жители кишлаков. Только это россию не остановило, пока не утопили сопротивление в крови не успокоились. А на Украине изредка оди снаряд не туда попадет - уже возмущение. Что, нашим можно а другим нельзя? Не это ли пресловутые двойныые стандарты за которые так не любят США...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»